Руководителем ERGO в Латвии и Балтии стала Урсула Дешка

03.01.2023

С 1 января этого года новым председателем правления ERGO в странах Балтии стала Урсула Дешка (Ursula Deschka), которая в дальнейшем также будет занимать должность руководителя латвийских филиалов ERGO.

Урсула Дешка работает в страховой группе ERGO с 2017 года и ранее была членом правления двух компаний по страхованию здоровья группы ERGO, а с 2020 года – также компании по прямым продажам страховых услуг в Германии. Она занимала различные должности самого высокого уровня в ведущих страховых компаниях.

В дальнейшем Урcула Дешка будет отвечать за развитие и продвижение бизнеса ERGO в странах Балтии. Обладая значительным опытом, полученным на страховом рынке Германии, она продолжит развивать и совершенствовать деятельность ERGO на рынке Балтии, чтобы компания и в будущем предлагала своим клиентам страховые услуги высочайшего качества и оставалась одним из самых высоко ценимых работодателей и предпочитаемых брендов в странах Балтии.

Урсула Дешка отмечает, что с нетерпением ждет начала сотрудничества с командой ERGO в Балтии: “Для меня честь получить возможность руководить ERGO в странах Балтии. Я уверена, что мой 20-летний опыт и знания в страховой сфере будут способствовать росту компании в регионе и ее дальнейшему успеху. Один из важнейших принципов, в котором я убедилась, заключается в том, что удовлетворенность клиентов – это действительно важный показатель успешного развития”.

Она также высоко оценивает возможности, предоставляемые развитой ИТ-инфраструктурой стран Балтии. “Я считаю, что страны Балтии хорошо развиты в этой сфере и имеют большой потенциал будущего роста”, – говорит новый руководитель ERGO в Латвии и странах Балтии Урсула Дешка.

Об ERGO 
ERGO — одна из ведущих страховых групп в Балтийском регионе, предлагающая широкий спектр страховых услуг, включая страхование рисков, жизни и здоровья. 650 000 клиентов доверяют услугам, экспертным знаниям и финансовой стабильности ERGO в странах Балтии.

Страховые компании ERGO в странах Балтии входят в Группу страховщиков ERGO, которая является одной из крупнейших групп в Германии и Европе. ERGO представлена более чем в 30 странах мира, концентрируясь на бизнесе в Европе и Азии. Акционером ERGO является Munich Re, один из крупнейших перестраховщиков и риск-менеджеров в мире.

Дополнительная информация:
Гуна Каше
руководитель по связям с общественностью
латвийский филиал ERGO Insurance SЕ
латвийский филиал ERGO Life Insurance SE
ул. Сканстес, 50, Рига, LV-1013
Тел. 67081941
Моб. +371 26041749
Эл. почта: guna.kase@ergo.lv