ERGO – самый любимый и человечный в Балтии бренд страхования и самый зеленый в Латвии

В масштабном исследовании Балтийских брендов и образа жизни Brand Capital страховое общество ERGO было признано самым любимым и человечным брендом страхования в Балтии, а также самым зеленым в Латвии. В исследовании, которое проводится уже 18-й год и анализирует около 500 различных брендов, ERGO всегда был в верхних строках лидеров отрасли финансов и страхования. 

Самый любимый в Балтии

Распределение мест в топе самых любимых брендов зависит от того, какая часть населения признала конкретный бренд одним из своих любимых, к которому они обязательно вернутся. Как и в прошлом году, ERGO снова стал самым любимым брендом страхования в Балтии, заняв в этой категории 3-е место среди всех балтийских предприятий финансового сектора.

Самый человечный в Балтии

Топ самых человечных брендов составлялся с учетом мнения жителей о социальной ответственности брендов. Мы рады, что в этом году ERGO снова признан самым человечным в Балтии брендом страхования, заняв 3-е место среди предприятий финансовой отрасли и 15-е место в топе всех отраслей в Балтии.

Самый зеленый в Латвии

Топ самых зеленых брендов составляется на основании оценок, которые жители дают брендам, дружественным окружающей среде. В этом году ERGO стал самым зеленым брендом страхования в Латвии и вторым самым зеленым в Балтии. 

Мы искренне рады, что добрые дела ERGO в сфере социальной ответственности, окружающей среды и устойчивости, а также качество обслуживания клиентов и предоставляемых нами услуг удостоились столь высокой оценки. От души благодарим своих клиентов, партнеров и общество за это признание. Оно вдохновляет нас на достижение новых целей, укрепляет наше стремление постоянно совершенствоваться и развивать деятельность предприятия на уровне Латвии и Балтии, а также продолжать заботиться об окружающей среде и благополучии общества.

Исследование проводилось в июле и августе 2022 года путем опроса 2800 экономически активных жителей Балтии в возрасте от 15 до 74 лет. Цель составления топа любимых брендов – выяснить ценность крупнейших представленных в Латвии брендов и факторы, которые на них влияют. При составлении топа используется международная методика изучения брендов, адаптированная на местном уровне и охватывающая различные аспекты, в том числе взаимоотношения бренда и его аудитории, образ жизни аудитории, особенности использования СМИ и вопросы демографии.

С результатами топа любимых брендов можно ознакомиться ЗДЕСЬ!

Дополнительная информация:
Гуна Каше
руководитель по связям с общественностью
латвийский филиал ERGO Insurance SЕ
латвийский филиал ERGO Life Insurance SE
ул. Сканстес, 50, Рига, LV-1013
Тел. 67081941
Эл. почта: guna.kase@ergo.lv